Некоторые размышления о телефоне ASUS P527

Вот поменял три недели назад старый свой Sagem my411C LuluCastagnette на ASUS P527. В целом, доволен. Если сравнивать с Sagem my411C LuluCastagnette, то я бы отметил такие моменты, как размер адресной книги, поддержка карт памяти, вес, устойчивость материала телефона к царапинам, эргономичность, стоимость, хороший микрофон и разрешение и размер экрана. Если же cделать сравнение с Sagem my411C LuluCastagnette, то имеет смысл отметить такие характеристики, как наличие фотокамеры, хороший аккумулятор, поддерживаемые сети, наличие радио, функционал, надежный корпус, комплектация и современный дизайн.
А сейчас пару слов о надежности ASUS P527. Предположим, у вас есть ASUS P527. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. И неожиданно он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Вот, об этом и будет данная статья.
Если вы решили собственными силами ремонтировать, то сначала необходимо узнать о том, как делать починку ASUS P527. Для этих целей можно воспользоваться яхой или google.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и настоящая статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я расскажу про некоторые секреты телефона Huawei ETS 678. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и полезной информации.