NEC N620 - мои первые впечатления

Поменял неделю назад свой старый сотовый телефон Apple iPhone 8Gb на NEC N620. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с Apple iPhone 8Gb, то я бы выделил такие характеристики, как размер, наличие и качество камеры, цена, объем оперативной памяти, наличие радио, комплектация, поддержка карт памяти и модный дизайн. А ежели сравнить с мобильником Apple iPhone 8Gb, то есть смысл обратить внимение на такие фичи, как функционал, устойчивость покрытия к царапинам, громкость полифонии, качественный микрофон, качество сборки, качество видео, наличие WiFi, вес и продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора.
А как поступить, если NEC N620 вышел из строя? Допустим, у вас есть NEC N620. Служил она вам верой и правдой довольно долгое время. Здесь вдруг он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Как раз, об этой проблеме вы прочтете в данной статье.
Вполне возможно это покажется необычным, однако стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл ремонтировать свой вышедший из строя NEC N620? Может разумнее будет приобрести новый? Склонен к мнению, стоит для начала узнать, сколько стоит новый NEC N620. Чтобы это сделать, можно сделать соответствующий запрос в поисковике.
Итак, если вы все же решили самому ремонтировать, то сперва наперво необходимо получить инфу о том, как делать ремонт NEC N620. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, скажем, bing, или задать вопрос на профильном форуме либо сообществе.
Я думаю, что вы не напрасно потратили время и эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах мобильника Ericsson GH388.