Samsung SGH-800c - отзывы и мнения

Вот купил на прошлой неделе Samsung SGH-800c. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Gtran GCP5000, то я бы выделил такие моменты, как диагональ дисплея, параметры фотокамеры, стоимость, микрофон хорошего качества, надежный корпус, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, наличие и качество видео, наличие FM-радио, качество и громкость полифонии и наличие Wi-Fi. Ежели сравнивать с мобильным телефоном Gtran GCP5000, то стоит отметить такие качества, как функциональные возможности, эргономичность, размер, модный дизайн, качество сборки и наличие интерфейса Bluetooth.
А что делать, если Samsung SGH-800c сломался? У вас есть Samsung SGH-800c. Служил она вам верой и правдой некоторое время. А тут неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в подобном случае? Как раз, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, сможете узнать из нашей статьи.
Для начала имеет смысл поискать фирму по ремонту Samsung SGH-800c. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в рамблера или какого-либо сообщества. Если цена ремонта вас устроит - будем считать пробема исчерпана. В случае, если стоимость починки вас не устроит - в этом случае вам придется делать починку Samsung SGH-800c самому.
Итак, если вы все таки приняли решение самому заниматься починкой, то сперва надо узнать о том, как ремонтировать сотовый телефон Samsung SGH-800c. Для этой цели можно воспользоваться бингом, или изучить специализированный форум.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Motorola Timeport 280.