Стоит ли LG KP265 своих денег?

Приобрел четыре недели назад телефон LG KP265. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с NEC E338, то я бы отметил такие качества, как стоимость, наличие радио, наличие интерфейса Bluetooth, функционал, комплектация, емкий аккумулятор, качество сборки, поддерживаемые сети и наличие Wi-Fi. А если же сравнить с NEC E338, то стоит отметить такие моменты, как модный дизайн, размер адресной книги, хороший микрофон, эргономичность, диагональ экрана, размер, время зарядки аккумулятора и довольно качественный звук.
А что, если LG KP265 поломается? Вы интересуетесь вопросом, как починить сломавшийся LG KP265? Вы попали как раз по адресу. Об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из данной статьи.
Если вы все таки решили самому заниматься починкой, то сначала необходимо узнать о том, как выполнять починку телефона LG KP265. Для этой цели можно воспользоваться яндексом.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я сравню мобильники Samsung GT-M2710 и Audiovox CDM120.