Sony Ericsson J210i - есть ли смысл покупать?

Купил семь дней назад Sony Ericsson J210i. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Sony CMD-J5, то я бы обратил внимение на такие качества, как качество сборки, прочный корпус, параметры видеосъемки, современный дизайн, время зарядки аккумулятора, наличие Wi-Fi, размер записной книги, достаточно качественный звук и устойчивость материала корпуса к царапинам. А если же сравнивать с телефоном Sony CMD-J5, то имеет смысл отметить такие моменты, как наличие интерфейса Bluetooth, наличие и качество фотокамеры, вес, цена, объем памяти, эргономичность и поддерживаемые сети.
А что, если Sony Ericsson J210i поломается? Вы не знаете, как отремонтировать сломавшийся Sony Ericsson J210i? Вот, вобщем-то, об этой проблеме вы сможете прочесть в данной статье.
Многие думают, что починка Sony Ericsson J210i - это плевое дело. Но это на самом деле не совсем так.
Наверно мой совет вам покажется непривычным, однако все же имеет смысл спросить самого себя: а стоит ли ремонтировать сломавшийся Sony Ericsson J210i? Может выгоднее будет купить новый? Склонен считать, стоит для начала узнать, сколько денег стоит новый Sony Ericsson J210i. Чтобы это сделать, необходимо зайти в профильный магазин или сделать соответствующий запрос в yahoo или mail.ru.
Сначала есть смысл поискать фирму по ремонту Sony Ericsson J210i. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика, например, в яхи или мэилру. Если цена услуг по починке вас устроит - можно считать, что задача успешно решена. В случае, если найденный вариант вам не годится - тогда будете вынуждены все делать собственными руками.
Если вы все таки решили самому делать починку, то первым делом есть смысл узнать о том, как заниматься починкой Sony Ericsson J210i. Для этого стоит воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, mail.ru, либо просмотреть старые подишивки журналов "Чиним все самостоятельно", "Домашняя мастерская" и подобных.
Я надеюсь, что вы не зря потратили время и эта статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о минусах и плюсах мобильного телефона Gtran GCP 5000.