Купил Samsung F310, делюсь первыми впечатлениями

Приобрел вот пару месяцев назад мобильный телефон Samsung F310. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Mobiado Stealth, то я бы обратил внимение на такие моменты, как вес, размер адресной книги, стоимость, габариты, длительность работы на одном заряде аккумулятора, громкость звука, стильный дизайн и наличие интерфейса Bluetooth. Если же сравнить с Mobiado Stealth, то стоит обратить внимение на такие фичи, как параметры фотокамеры, функционал, эргономичность, поддержка карт памяти, наличие и качество видеосъемки и время зарядки аккумулятора.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. Вы не знаете, как отремонтировать сломавшийся Samsung F310? Об этом вы сможете узнать из данной статьи.
Наверно мой совет может показаться непривычным, но стоит задаться вопросом: а надо ли ремонтировать Samsung F310? Может логичней будет приобрести новый? Думаю, стоит узнать, сколько стоит новый Samsung F310. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в поисковике.
Сначала есть смысл найти мастерскую по ремонту Samsung F310. Это можно сделать с помощью rambler. Если цена услуг по починке для вас окажется посильной - считайте пробема решена. В случае, если стоимость услуг по починке окажется не по карману - тогда вам придется все делать собственными силами.
Итак, если вы все же решили самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво нужно узнать о том, как чинить Samsung F310. Для этих целей можно воспользоваться bing, или посмотреть архивные подишивки журналов типа "Умелый мастер" или "Сам себе мастер".
Думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о минусах и плюсах телефона Samsung Galaxy Spica I5700.