Стоит ли покупать Sharp 902?

Вот прикупил несколько недель назад телефон Sharp 902. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Pantech-Curitel PU-5000, то я бы обратил внимение на такие фичи, как поддерживаемые сети, наличие интерфейса Bluetooth, размер, наличие фотокамеры, объем памяти, качество сборки, параметры видеосъемки и наличие FM-радио. А если делать сравнение с мобильным телефоном Pantech-Curitel PU-5000, то есть смысл обратить внимение на такие моменты, как эргономичность, устойчивость материала телефона к царапинам, WiFi, вес, комплектация, качество и громкость звука, поддержка карт памяти и прочный корпус.
А сейчас поговорим о надежности данного телефона. Допустим, у вас был Sharp 902. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. Здесь вдруг бац - и он ломается. Как поступить в подобном случае? Об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из этой статьи.
Вероятно это может показаться необычным, однако есть смысл задать вопрос: а стоит ли вообще чинить вышедший из строя Sharp 902? Может логичнее будет приобрести новый? Склонен думать, есть смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый Sharp 902. Чтобы это сделать, можно поговорить с консультантом соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в рамблере.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то сперва надо узнать о том, как чинить Sharp 902. Для этих целей имеет смысл воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, yahoo, или просмотреть выпуски журналов "Моделист-конструктор", "Чиним своими руками", "Умелый мастер" и подобные, или позависать на популярном форуме или сообществе.
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор телефонов Voxtel V-500 и Sanyo V801SA.