Nokia 5140i - есть ли смысл покупать?

Поменял вот неделю назад старый свой мобильный телефон Alcatel One Touch E805 на Nokia 5140i. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Alcatel One Touch E805, то я бы обратил внимение на такие качества, как наличие видеосъемки, корпус из качественного пластика, комплектация, наличие и качество фотокамеры, хороший звук, устойчивость покрытия к царапинам, модный дизайн и время полной зарядки аккумулятора. А если же cделать сравнение с мобильником Alcatel One Touch E805, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как качество сборки, качественный микрофон, емкий аккумулятор, стоимость, наличие WiFi, вес, размер дисплея, поддерживаемые сети и наличие FM-радио.
А сейчас поговорим о надежности данного сотового телефона. Вы интересуетесь проблемой, как починить поломавшийся Nokia 5140i? Вы попали как раз по адресу. Вобщем-то, об этом я вам и расскажу в нашей статье.
Починка Nokia 5140i - это довольно не легкое дело. Некоторые довольно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела. Однако не стоит впадать в панику. Побороть данную задачку помогут трудолюбие и терпение.
Сначала стоит поискать фирму по починке Nokia 5140i. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в yahoo, городской газеты бесплатных объявлений. Если цена услуг по починке вам окажется по карману - считаем пробема решена. В случае, если цена починки для вас будет не приемлемой - в этом случае вы будете вынуждены чинить собственными силами.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно заниматься ремонтом, то сначала надо узнать о том, как выполнять починку Nokia 5140i. Для этих целей можно воспользоваться каким-то поисковиком, или посмотреть старые подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Мастер-ломастер", "Умелый мастер" и т.д..
Думаю, что настоящая статья поможет вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона Samsung Impact b.