Почему многие выбирают i-Mate JAMA 101

Поменял одну-две недели назад свой старый аппарат LG T370 на i-Mate JAMA 101. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с LG T370, то я бы обратил внимение на такие моменты, как хороший аккумулятор, вес, параметры камеры, WiFi, модный дизайн, наличие интерфейса Bluetooth, поддержка карт памяти и наличие FM-радио. А ежели cделать сравнение с LG T370, то имеет смысл отметить такие характеристики, как габариты, качество сборки, разрешение видеосъемки, время зарядки, хороший микрофон, размер телефонного справочника и объем оперативной памяти.
А сейчас поговорим о надежности i-Mate JAMA 101. У вас был i-Mate JAMA 101. Служил она вам достаточно долгое время, ну, скажем, несколько месяцев. Тут неожиданно бац - и он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, собственно, об этой проблеме мы вам расскажем в этой статье.
Ремонт i-Mate JAMA 101 - сложное дело.
Сначала есть смысл поискать специалиста по починке i-Mate JAMA 101. Это можно сделать с помощью google или bing либо какого-либо форума. Если цена услуг по ремонту вас устроит - можете считать задача успешно решена. Если же этот вариант не подходит - тогда вам придется ремонтировать самому.
Итак, если вы все же приняли решение самому чинить, то первым делом стоит узнать о том, как чинить телефон i-Mate JAMA 101. Для этой цели есть смысл воспользоваться гуглом или bing, или изучить форум или сообщество.
Я думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы немного поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я раскрою некоторые тайны мобильного телефона Sony-Ericsson W350i.