Alcatel OneTouch 311 - мои первые впечатления

Прикупил вот неделю назад сотовый телефон Alcatel OneTouch 311. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola Swarovski RAZR V3 006 "Вымпел", то я бы выделил такие моменты, как стильный дизайн, надежный корпус, время полной зарядки, стоимость, эргономичность, комплектация, объем памяти и наличие и качество фотокамеры. Ежели сравнивать с Motorola Swarovski RAZR V3 006 "Вымпел", то стоит обратить внимение на такие характеристики, как функциональные возможности, вес, хороший микрофон, поддерживаемые сети, время работы на одном заряде аккумулятора, наличие интерфейса Bluetooth, размер диагонали экрана и поддержка карт памяти.
А как поступить, если Alcatel OneTouch 311 вышел из строя? Вы интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя Alcatel OneTouch 311? Вы попали по адресу. Вобщем-то, об этом статья.
Вам может показаться, что ремонт Alcatel OneTouch 311 - это простое дело. Но это не совсем так. Только не стоит отступать. Побороть эту проблему помогут внимательность и настойчивость.
Первым делом имеет смысл поискать мастерскую по ремонту Alcatel OneTouch 311. Это можно сделать с помощью рамблера или yahoo, сайта бесплатных объявлений либо сообщества. Если цена услуг по ремонту вас устроит - считайте, что пробема решена. В противном случае - тогда будете вынуждены ремонтировать самостоятельно.
Если вы решили самостоятельно чинить, то сначала имеет смысл узнать о том, как заниматься ремонтом Alcatel OneTouch 311. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, скажем, мэилру либо рамблером, или пересмотреть подишивки журналов наподобие "Юный техник".
Я думаю, что настоящая статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я спалю некоторые секреты сотового телефона SK Teletech SKY IM-5400.