BlackBerry Bold 9900 - преимущества и недостатки

Приобрел вот четыре дня назад BlackBerry Bold 9900. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung Z710, то я бы выделил такие качества, как наличие интерфейса Bluetooth, время полной зарядки аккумулятора, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, корпус из качественного пластика, наличие видеосъемки, наличие FM-радио и продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора. Если же сравнивать с Samsung Z710, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как стоимость, эргономичность, размер и разрешение экрана, хороший микрофон, качество сборки и комплектация.
А что, если BlackBerry Bold 9900 сломается? Допустим, у вас есть BlackBerry Bold 9900. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно длительное время, например, несколько месяцев, или даже лет. Здесь неожиданно бац - и он ломается. Что делать в этом случае? Собственно, об этом вы узнаете из этой статьи.
Некоторые считают, что ремонт BlackBerry Bold 9900 - это плевое дело. Но это в реальности не так.
Для начала стоит найти сервисный центр по починке BlackBerry Bold 9900. Это можно сделать с помощью мэилру либо bing, местной газеты бесплатных объявлений. Если цена починки окажется посильной - считайте, что вопрос решен. В случае, если найденный вариант вам не подходит - тогда вы будете вынуждены решать проблему самостоятельно.
Итак, если вы все же приняли решение своими силами заниматься ремонтом, то сперва наперво надо узнать о том, как чинить BlackBerry Bold 9900. Для этой цели стоит воспользоваться вашим любимым поисковиком, скажем, google либо yahoo.
Я надеюсь, что настоящая статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сравню HTC Touch Diamond CDMA и Siemens M55. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.