Обзор телефона LG GB230

Вот приобрел два дня назад LG GB230. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Samsung X610, то я бы выделил такие характеристики, как качество сборки, устойчивость материала корпуса к царапинам, цена, поддержка карт памяти, эргономичность, наличие и качество видеосъемки, диагональ экрана и наличие интерфейса Bluetooth. А ежели cделать сравнение с Samsung X610, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как объем оперативной памяти, комплектация, наличие FM-радио, габариты, поддерживаемые сети, вес, время зарядки и современный дизайн.
А теперь пару слов о надежности LG GB230. Предположим, у вас был LG GB230. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. А неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Вот, как раз, об этом мы расскажем в статье.
Ремонт LG GB230 - это реально довольно сложное занятие.
Сначала стоит найти мастера по ремонту LG GB230. Это можно сделать с помощью google либо бинга, газеты бесплатных объявлений. Если цена починки окажется подъемной - считаем задача решена. Если цена ремонта вас не устроит - тогда будете вынуждены решать задачу самому.
Итак, если вы решили собственными силами делать починку, то первым делом имеет смысл получить инфу о том, как чинить телефон LG GB230. Для этой цели можно воспользоваться мэилру.
Я надеюсь, что эта статья смогла помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я расскажу про некоторые тайны телефона Motorola RAZR V3i DG.