Хочешь купить Seals VR7? Ну-ну:)

Приобрел на прошлой неделе сотовый телефон Seals VR7. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Philips Xenium W632, то я бы отметил такие моменты, как комплектация, эргономичность, качество камеры, емкость адресной книги, вес, поддерживаемые сети, поддержка карт памяти, наличие интерфейса Bluetooth и современный дизайн. А если же сравнить с Philips Xenium W632, то стоит обратить внимение на такие моменты, как корпус из качественного пластика, время работы на одном заряде аккумулятора, наличие WiFi, цена, хороший звук и разрешение видео.
А что делать, если Seals VR7 поломался? Хотели бы знать, как починить поломавшийся Seals VR7? Вот, именно, этому и посвящена статья.
Наверняка мой совет может показаться необычным, однако тем не менее для начала есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать свой вышедший из строя Seals VR7? Может проще будет купить новый? Я думаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый Seals VR7. Для этого достаточно просто сделать соответствующий запрос в rambler или mail.ru.
Первым делом стоит найти специалиста по ремонту Seals VR7. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика, портала бесплатных объявлений. Если цена ремонта будет по карману - считайте, что задача успешно решена. Если найденный вариант не годится - в этом случае вам придется ремонтировать Seals VR7 самому.
Итак, если вы все же решили самому чинить, то первым делом нужно получить информацию о том, как чинить Seals VR7. Для этого можно воспользоваться мэилру, или изучить соответствующий форум.
Думаю, что настоящая статья смогла помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор телефона Samsung SGH-D900i.