Стоит ли покупать Sony Xperia neo L?

Вот приобрел пару месяцев назад мобильный телефон Sony Xperia neo L. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Qtek 8310, то я бы выделил такие качества, как время полной зарядки, комплектация, устойчивость материала корпуса к царапинам, поддержка карт памяти, объем памяти, хороший микрофон, наличие интерфейса Bluetooth, модный дизайн, емкий аккумулятор и эргономичность. Если сравнить с телефоном Qtek 8310, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как качество видео, емкость адресной книги, функционал, громкость и качество звука, качество сборки, разрешение фотокамеры и наличие FM-радио.
А как поступить, если Sony Xperia neo L поломался? Интересуетесь проблемой, как отремонтировать сломавшийся Sony Xperia neo L? Вот, именно, об этом мы вам расскажем в нашей статье.
Итак, если вы все же приняли решение своими силами чинить, то сначала надо узнать о том, как чинить Sony Xperia neo L. Для этих целей стоит воспользоваться гуглом.
Думаю, что эта статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я расскажу про некоторые секреты мобильного телефона Motorola RAZR V3 pink.