Rover PC S5 - есть ли смысл покупать?

Вот прикупил недавно Rover PC S5. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Haier M1000, то я бы обратил внимение на такие качества, как вес, параметры камеры, Wi-Fi, эргономичность, поддерживаемые сети, наличие FM-радио, качество сборки и объем оперативной памяти. Если же cделать сравнение с Haier M1000, то есть смысл выделить такие характеристики, как функциональные возможности, размер, хороший звук, время зарядки, размер записной книги, качественный микрофон, размер диагонали экрана и стоимость.
А что, если Rover PC S5 сломается? Вы не знаете, как отремонтировать поломавшийся Rover PC S5? Вот, собственно, об этом я и расскажу в нашей статье.
Первым делом есть смысл найти сервисную мастерскую по ремонту Rover PC S5. Это можно сделать с помощью любого поисковика, например, в рамблера либо яндекса. Если цена ремонта окажется посильной - считайте вопрос решен. Если стоимость услуг по ремонту окажется не по карману - тогда вы будете вынуждены чинить своими руками.
Если вы приняли решение самостоятельно делать ремонт, то первым делом надо узнать о том, как заниматься починкой Rover PC S5. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, скажем, мэилру, или пересмотреть старые номера журналов "Домашний мастер", "Умелый мастер", "Юный техник" и т.п., или задать вопрос на сообществе или форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я расскажу про некоторые тайны сотового телефона Qualcomm pdQ.