LG U960 - есть ли смысл покупать?

Многие пользователи ищут в сети различную информацию о телефоне LG U960. Данная модель мобильного телефона интересна прежде всего соотношением стоимости и своего функционала. Я бы в первую очередь выделил такие характеристики, как емкий аккумулятор, наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность и поддержка карт памяти. Также есть смысл остановить свое внимание на таких качествах, как емкость записной книги, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, габариты и размер диагонали дисплея.
А теперь пару слов о надежности данного мобильного телефона. У вас был LG U960. Служил она вам достаточно долго, ну, скажем, несколько лет. И вдруг он выходит из строя. Как поступить в этом случае? Этой проблеме будет посвящена данная статья.
Ремонт LG U960 - это в реальности довольно непростое дело.
Сначала есть смысл поискать специалиста по ремонту LG U960. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика или соответствующего сообщества. Если стоимость ремонта вас устроит - считаем задача решена. В случае, если данный вариант вам не подходит - в этом случае вы будете вынуждены заниматься ремонтом собственными силами.
Итак, если вы все же решили самому заниматься починкой, то сперва наперво надо узнать о том, как ремонтировать LG U960. Для этого имеет смысл воспользоваться вашим любимым поисковиком, скажем, рамблером, или задать вопрос на популярном форуме.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и эта статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильников Xelibri 8 и i-Mate i-MateJAMBlack. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и полезной информации.