Мои впечатления о сотовом телефоне Sony CMD C1

Прикупил три-четыре недели назад Sony CMD C1. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia 8800 sirocco GOLD, то я бы отметил такие характеристики, как качественный микрофон, функционал, корпус из качественного пластика, наличие FM-радио, параметры фотокамеры, устойчивость материала к царапинам, размер экрана, габариты, объем оперативной памяти и современный дизайн. Ежели сравнивать с Nokia 8800 sirocco GOLD, то стоит отметить такие фичи, как время зарядки, вес, комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, поддерживаемые сети, наличие и качество видеосъемки, хороший аккумулятор, качество сборки и хороший звук.
А что, если Sony CMD C1 сломается? У вас был Sony CMD C1. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. А здесь неожиданно он ломается. Как поступить в данном случае? Данной проблеме посвящена статья.
Возможно мой совет вам может показаться непривычным, однако все же для начала имеет смысл задать вопрос: а имеет ли смысл чинить ваш сломавшийся Sony CMD C1? Может рациональней будет купить новый? Я лично считаю, имеет смысл узнать, сколько стоит новый Sony CMD C1. Для этого можно посетить профильный магазин или просто сделать нужный запрос в яндексе либо рамблере.
Первым делом стоит поискать фирму по ремонту Sony CMD C1. Это можно сделать с помощью мэилру или яндекса. Если цена ремонта вас устроит - можете считать пробема исчерпана. В случае, если найденный вариант вам не подошел - тогда вы будете вынуждены все делать собственными руками.
Итак, если вы приняли решение своими руками чинить, то сначала необходимо получить информацию о том, как чинить Sony CMD C1. Для этих целей стоит воспользоваться yandex, или пролистать архивные подишивки журналов "Юный техник", "Ремонтируем своими силами", "Домашняя мастерская" и тому подобное, или изучить специализированный форум.
Надеюсь, что эта статья может помочь вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильном телефоне LG KG 245.