Стоит ли покупать Pantech GB100?

Прикупил вот три или четыре недели назад Pantech GB100. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung N620e, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как современный дизайн, стоимость, емкий аккумулятор, вес, наличие FM-радио, размер записной книги, корпус из качественного пластика и поддержка карт памяти. А если делать сравнение с Samsung N620e, то имеет смысл выделить такие моменты, как эргономичность, микрофон хорошего качества, устойчивость материала корпуса к царапинам, комплектация, объем оперативной памяти и время зарядки.
А сейчас пару слов о надежности Pantech GB100. У вас есть Pantech GB100. Служил она вам довольно долгое время, скажем, несколько лет. Тут вдруг он выходит из строя. Как поступить в подобном случае? Собственно, данному вопросу посвящена статья.
Наверно это покажется необычным, однако тем не менее для начала имеет смысл задаться вопросом: а надо ли вообще чинить вышедший из строя Pantech GB100? Может дешевле будет приобрести новый? Считаю, имеет смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый Pantech GB100. Для этого достаточно посетить профильный магазин или сделать соответствующий запрос в поисковике.
Итак, если вы решили собственными руками ремонтировать, то сначала необходимо узнать о том, как чинить телефон Pantech GB100. Для этих целей можно воспользоваться мэилру, или просмотреть номера журналов наподобие "Моделист-конструктор".
Надеюсь, что вы не напрасно потратили время и данная статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я раскрою некоторые тайны мобильника LG KG 225.